18+
мой ангел убил себя, я не успел с ним попрощаться.
Жанры:Повседневная романтика,Фанфики 18+,18+,Романтические фанфики,Любовная драма,Эротическая романтика,Ангст-романтика,Романтика,Драма,Гет,Фанфики
Метки:Нецензурная лексика,Нежный секс,Повседневность,Упоминание наркотиков,Hurt/Comfort,Смерть основных персонажей,Ангст,Упоминание алкоголя
Я считала верным решением переехать в Санкт-Петербург, но точно ли теперь это? У меня здесь совершенно никого не было. Не было кого-то, кто мог бы всегда быть рядом со мной.