
Многие из нас уже отучились в школе, а наши дети учатся в школе сейчас. А может кто-то ещё только школьник? Ещё 5 лет назад я тоже был школьником. И я хочу рассказать свою историю. Того как учился в школе я и почему моя романтическая жизнь была полнейшим отстоем. А может и нет? Кто знает, кто знает....