18+

В их мире вымерли кошки и люди решили воссоздать новых, но создали кошко-людей(иди Неко, у них и так и сяк правильно) которых также как и котов используют для успокоения, ведь них есть пушистые уши, хвост и лапы, только эти и по дому помочь могут помочь и ещё много чего (но авторы на деле их создали чтобы было что-то милое)